Литературный калейдоскоп «Зарубежный книжный хоровод»
На мероприятии сотрудник библиотеки познакомит читателей с шедеврами мировой зарубежной литературы. Лучшие книги русской и зарубежной литературы, славят добро, честь, справедливость; учат мужеству, любви к своей родине. В то же время, читая зарубежную литературу, приобщаемся к культуре других народов, открываем те стороны жизни, которые менее известны, начинаем лучше понимать единство людей планеты, их своеобразие и отличие жизни в разных странах большого мира. Наследие зарубежных классиков выдержало испытание временем и вошло в фонд мировой классической литературы. Читать и перечитывать эти лучшие книги нужно обязательно, чтобы не утратить представление о литературном произведении как творении искусства и приобщиться к художественным богатствам всемирной литературы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Эртильская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.