«Добру откроются сердца»
Совместно с культорганазаторами СДК, специалистом по работе с молодежью, посетим читателей с ограниченными возможностями, встреча направленная на поддержку социально-незащищенных групп граждан и лиц с ограниченными возможностями, семью Юрия и Олеси Угольниковых, Ф.Фаткуллиной, с целью поддержать этих людей, обеспечить им полноценное и равноправное участие в жизни общества.Добро, доброта, милосердие вырабатывались в течение многих лет для того, чтобы всем было легче жить, общаться друг с другом, чтобы это общение приносило радость. Предоставим читателям новые поступления книг и периодики.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.