«Хезмәте барның, хөрмәте бар» вечер памяти.
В 1930 г. в деревне организован колхоз«Таулар».В 1958 г. объединен с 4 колхозами под названием «Таулар» .В 1994–2002 объединение кооперативов«Таулар», в 2003–2006 гг. сельскохозяйственный кооператив «Таулар». В1962–1987 гг. работал председателем колхоза « Таулар» Камалетдинов Инсаф Загертдинович. Он родился (11.09.1925–1998 г.), деревне Чуриево, Актанышского района, Татарская АССР. Участник ВОВ, награжден орденом отечественной войны 2 степени.В1962–1987 гг. работал председателем колхоза « Таулар».Заслуженный агроном РТ, кавалер орденов Ленина Трудового красного Знамени. Жители работают преимущественно в ООО «Нур» и крестьянском фермерском хозяйстве, занимаются полеводством и животноводством. В честь памяти него мы организуем это мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Уразаевский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.