Арт-занятие «Самый круглый круг»
Мастерская «МыслиЛаб» приглашает всех желающих пофантазировать и порисовать необычной техникой — кругами. Считается, что круг самая «доброжелательная» из всех геометрических фигур. Он означает одобрение, дружеское отношение, сочувствие, мягкость. Рисование в круге активизирует интегративное, эмоциональное, интуитивное мышление. Участники научатся закрашивать фигуру различными способами, дорисовывать элементы и превращать круги в образы. Занятие проводится по предварительной записи по телефону 55-8-74
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Муравленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.