Информационно-познавательная программа «Сохраним леса России»
Лес — это зеленое богатство не только страны. Ведущая вместе с ребятами попробуют выяснить, что растет в лесу и кто в нем живет? Какое значение имеет лес в жизни человека и всей планеты? Участникам предложат пройти игру, состоящую из 5 этапов. На каждом из них ребят будут ждать различные задания. Ребята будут определять по листьям деревья родных лесов. По картинкам найдут съедобные и несъедобные растения. Отгадают загадки Старичка-лесовичка. Нарисую плакат «Береги лес» и пройдут испытание «Потуши пожар». Мероприятие поможет детям ещё больше любить лес, проявлять интерес к жителям лесной страны и оберегать её.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.