Библиотечный урок «Как выбрать книгу. Книжкины секреты»
В любой библиотеке огромное количество самых разных книг и порой очень трудно сделать правильный выбор. Как узнать, какая из книг интересная? Чтобы помочь сделать правильный выбор библиотекарь проведёт библиотечный урок, где познакомит ребят с основными элементами книги. Ребята узнают про обложку и титульный лист, аннотацию и оглавление, предисловие и послесловие, содержание, указатели, иллюстрации, и как с их помощью можно понять, о чем эта книга и будет ли она им интересна при чтении.
В завершении ребята ответят на вопросы викторины по структуре книги.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Александрово-Гайского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.