Концерт «Верни мне музыку»
Будут звучать лучшие песни, вошедшие в золотой фонд российской эстрады, — шлягеры из репертуара Сергея Захарова, Эдуарда Хиля, Игоря Талькова. В качестве посвящения великому артисту в концерте прозвучат известные песни из репертуара Муслима Магомаева: «Луч солнца золотого», «Лучший город Земли», «Верни мне музыку», «О море, море», «Чертово колесо».
И еще один известный эстрадный певец представлен в программе. Валерий Ободзинский — кумир миллионов, огромную популярность и любовь публики принесли ему песни «Эти глаза напротив», «Восточная песня», «Вечная весна» и др. Украшением концерта станет попурри из лучших песен Ободзинского.
Прозвучат «Там, где клен шумит», «В краю магнолий», «Ты мне не снишься» — известные песни из репертуара вокально-инструментальных ансамблей «Синяя птица», «Веселые ребята» и произведения композиторов Давида Тухманова, Арно Бабаджаняна, Александра Зацепина, Геннадия Гладкого.
В сентябре 2022 г. Москва торжественно отмечает свое 875-летие. Конечно, же вы услышите композиции о славной столице.
Оригинальные обработки известных песен, красивые голоса молодых исполнителей сделают этот вечер незабываемым событием.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г.Москвы «Московский мужской хор п/р В. Рыбина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.