Всероссийский показ к 81–й годовщине с начала блокады
8 сентября 1941 года началась блокада Ленинграда. 81 год прошёл, но эти ужасные трагические события, равных которым по своей жестокости нет в мире, до сих помнят. Почти девятьсот дней продолжалась осада города, 900 дней голода, холода, страха, скорби, неизбежности в ожидании смерти… Взрослые и дети обязаны помнить и чтить, помнить о том, что довелось пережить предкам, чтить их невероятный героизм и стойкость перед лицом смерти. Этот фильм посвящён подвигу ленинградцев в годы Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ» Дорогобужского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.