«Детектив идет по следу»
19.09.2022 года, в филиале №10 с. Шаами-Юрт для юных любителей запутанных сюжетов, хитроумных преступлений, загадок и тайн пройдет книжная выставка «Детектив идет по следу». На выставке будут представлены лучшие современные зарубежные детективы от мастеров детективного жанра, которые создали интригующий и завораживающий мир тайн и загадок, с захватывающими приключениями. Каждый сможет найти книгу для себя и погрузиться в запутанные сюжеты, расследования и различные авантюры. Также пришедшим раздадут буклеты на данную тематику.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система Ачхой-Мартановского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.