Пленэрные работы
Что может быть лучше для художника, чем оказаться на пленэре в прекрасном живописном месте? Учащиеся художественного отделения ежегодно имеют такую возможность, ведь ребята — постоянные участники краевого пленэра-конкурса «Приморское лето 2022», который проводит Приморский краевой художественный колледж.
Интересные встречи, мастер-классы, экскурсии, ежедневные занятия живописью под руководством мастеров надолго останутся в памяти юных художников. Прекрасные виды окрестностей Владивостока, обитатели Приморской тайги и зоопарка, чудесные осенние цветы — все это осталось в живописных работах арсеньевских школьников.
Выставка открыта в школе искусств до 30 сентября.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» Арсеньевского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.