Акция «День без автомобиля»
Ежегодно 22 сентября проходит акция, которая направлена на популяризацию здорового образа жизни и альтернативных способов передвижения, а также на привлечение внимания к проблемам экологии. В течение дня творческие работники ЦКР вместе с волонтерами будут раздавать информационные листовки, которые будут повествовать об истории акции и её традициях, о том, что необходимо в этот день владельцам транспортных средств отказаться от их использования в пользу общественного транспорта, велосипедов, самокатов и пешеходных прогулок. Завершением акционного дня станет веломарафон.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РЦКР «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.