Спектакль «Дней Катыбр»
Литературно-музыкальный спектакль в рамках фестиваля молодежных театров GingerFest. Коллектив существует в стенах Курского государственного университета уже шесть лет. Пробует себя в разных жанрах и формах театрального искусства. Лауреат и победитель областных, региональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Основатель и руководитель коллектива — Ольга Богомазова, член Союза театральных деятелей РФ, актриса и педагог.
Спектакль повествует о жизни, судьбе и творческом пути первого русского абсурдиста Даниила Хармса. Сценарий основан на дневниковых записях писателя, переписках с современниками, прозаических и поэтических произведениях. Конфликт творческой личности и эпохи, любовные перипетии и вечный поиск истины — все это и складывается в загадочное словосочетание «Дней Катыбр».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Культурно-досуговая система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.