Игротека в библиотеке
Сегодня в современном мире настольные игры вновь на пике популярности — появляются новые игры, возрождаются старинные. С начала своей истории они были предметом культа и в наши дни остаются популярным и полезным развлечением. 14 сентября 2022 года в Большелумарской библиотеке пройдет День настольных игр «Игротека в библиотеке», где принять участие могут все желающие. Посетителей библиотеки познакомят с историей и разнообразием настольных игр, после чего им будет предложено сыграть в них. Каждая из настольных игр развивает множество разных качеств в зависимости от специфики игры: логика в шахматах, стратегия в «Ходилках» с кубиком, скорость реакции в «МЕМО», а также обогащение словарного запаса в игре «Наборщик». Настольные игры — это замечательный способ развить эрудицию и улучшить логическое мышление, но самое главное — это веселый отдых и живое общение!
Добро пожаловать в библиотеку!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоторъяльская МЦБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.