Что мы знаем об алкоголизме
В Глушицком сельском клубе будет проведён тематический час «Что мы знаем об алкоголизме» Присутствующим на мероприятии ведущая расскажет о вреде алкоголя, о проблемах, которые несёт пьянство, о воздействии алкоголя на людей разного возраста. Она поговорит с ребятами о том, что пропаганда здорового образа жизни является одним из важных направлений борьбы с пьянством и алкоголизмом.
Подросткам будет продемонстрирован фильм «Алкоголь и подросток».
После просмотра фильма всем присутствующим покажут «Стенд Трезвости», на котором каждый желающий сможет написать свое пожелание и поделиться своими спортивными увлечениями и хобби.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Рамонская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.