Книжная выставка «Что я видел»
Выставка посвященна 140-летию со дня рождения Бориса Степановича Житкова — замечательного детского писателя, прозаика, исследователя. Писатель является автором 192 произведений, среди которых приключенческие рассказы, повести и романы.
На выставке вниманию читателей представлены книги Житкова, которые дают богатый познавательный материал, а также замечательно передают все многообразие жизни животных. Герои его книг на собственном примере учат юных читателей различать добро и зло, делать правильный выбор в жизни. Рассказы писателя написаны на доступном языке, очень яркие и динамичные, с чудесным юмором, поэтому понятны даже маленьким детям, начинающим познавать красоту родной речи, любовь к природе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» (Майкоп) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.