Интерактивная беседа «Экстремизм в молодежной среде»

Событие завершилось
12+

Экстремизм является угрозой для всего человечества. Экстремизм среди молодежи — опасное, разрушающее явление. Актуальность проблемы борьбы с проявлениями экстремизма и терроризма обусловлена в первую очередь тем, что они посягают на права и свободы человека и гражданина, основы конституционного строя России, целостность и безопасность российского государства, и, несомненно, очень важно проводить среди молодежи профилактическую работу по противодействию экстремизму терроризму, формировать толерантность. Только правильное воспитание и постоянное общение с подростками позволит не допустить их вступления в преступные группировки. Противостоять экстремизму можно только поняв его причины. Участники интерактивной беседы смогут обсудить и найти для себя ответы на непростые вопросы по этой теме.

Сведения предоставлены организацией МКУК «КДЦ с.п. Ново-Полтавского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна