«В гости к бабушке–Загадушке»–развлекательная программа.

Событие завершилось
6+

Проведем программу народных загадок к Году народного искусства и культурного наследия. Бабушка-Загадушка расскажет о истории происхождения слова «Загадка» и каких видов она бывает. Ребята будут отгадывать загадки: загадки–рифмовки, загадки–обманки. Бабушка загадает загадки о лете, про птиц и животных, про цветы, фрукты и овощи, загадки из сказок, а также познакомит с народными чувашскими загадками. Ребята должны будут показать свою смекалку и сообразительность. За активное участие бабушка всех ребят наградит сладкими призами.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» г. Альметьевск и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна