Музыкальная сказка «Мэри Поппинс»
В виртуальном концертном зале Детской школы искусств № 2 «Гармония» пройдет трансляция музыкально –литературной композиции по произведению Памелы Трэверс. Сказка прозвучит в сопровождении Академического симфонического оркестра Московской филармонии. Дирижер-Алексей Рубин. В программе: музыка М. Мусоргского, С. Прокофьева, Э. Бернстайна, И. Штрауса.
Художественное слово прочтет российская актриса театра, кино и телевидения — Нонна Гришаева.
Художник-постановщик, видеосценография –Наталия Барабаш. Художник по свету — Марат Муллин
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №2 «Гармония» г.о. Чапаевск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.