«Славься любимый город!»
Театрализованный перформанс посвящает любимому городу музыкально–драматический театр. Театр в городе был создан в 1996 году. В начале это были детские спектакли. Со временем стали выпускаться и спектакли для взрослых. Основателем был Леонов А.А. После его смерти труппу театра стал возглавлять художественный руководитель, заслуженный артист РФ Болучевский Е.Ф. и режиссёр– постановщик Л.Геника. Спектакли театра продолжают пользоваться заслуженным успехом у зрителя. В праздничной постановке прозвучат прекрасные сольные партии артистов театра, шуточные антрепризы и кое-что ещё!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.