«Хитроумный идальго»
28.09.22.к 475– летию со дня рождения известного испанского писателя, автора одного из величайших произведений мировой литературе романа «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский», Мигеля Сервантеса, в Самашкинской сельской библиотеке-филиале № 3, будет оформлена книжная выставка, под названием «Хитроумный идальго» и проведен обзор у выставки.В ходе обзора библиотекарь расскажет о том, что жизненный путь автора был нелегким-– он участвовал в морской битве, где потерял левую руку, затем был похищен пиратами и продан, после того, как его выкупили, Мигель Сервантес вернулся в Мадрид, где занялся литературной деятельностью. На выставке будут представлены произведения с фонда библиотеки писателя, также биография. Цель книжной выставка познакомить посетителей с жизнью и творчеством Мигеля Сервантеса.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система Ачхой-Мартановского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.