Музыкальный вечер «Муслим Магомаев: последний концерт»
Библиотека приглашает на мероприятие, посвященное 80-летию со дня рождения эстрадного и оперного певца, композитора, народного артиста СССР Муслима Магомаева.
«Звезда советской эстрады, кумир публики, культовый певец» — такими эпитетами награждали артиста художественные и музыкальные критики. В концертном репертуаре певца было более 600 произведений: арии, романсы, песни. А сам Магомаев является автором более 20 песен, созданных на стихи разных поэтов, среди них «Азербайджан» (Н. Хазри), «Торжественная песня» (Р. Рождественский, «У того окна» (Р. Гамзатов), «Прощай, Баку» (С. Есенин), «Элегия» (Н. Добронравов), «Синяя вечность» (Г. Козловский).
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Ростовская областная специальная библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.