Книжная выставка «О поэте говорят стихи»

Событие завершилось
6+

Ко дню рождения русского поэта Сергея Александровича Есенина в библиотеке будет оформлена книжная выставка. Из представленной литературы читатели узнают: где родился поэт, кем были его родители, где учился, в каком возрасте написал свое первое стихотворение и сколь всего произведений написал. Также будут представлены знаменитые произведения поэта: сборник стихотворений «Радуница», сборник поэм «Сельский часослов», собрание сочинений «Русь Советская», стихотворный цикл «Персидские мотивы» и многие другие.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна