Беседа «Свой путь выбираем сами»
У каждого человека есть свобода выбора. И выбор этот должен быть разумен. Выбор существует ежедневно, сиюминутно. Равный по своей серьезности, неодинаковый по своим последствиям. Шагнуть или не шагнуть? Промолчать или ответить? Да или нет? Куда пойти учиться? Как жить? Что делать? Это зависит от многих обстоятельств, но главное — от вас самих, от умения выбрать правильные решения. Во время беседы постараемся определить человеческие ценности. И эпиграфом станут слова итальянского философа «Без ценностей человек уносится потоком, как дерево в бушующих водах моря».
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦДиК «Пирочи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.