Обзор книжной выставки «Мир один для всех»
Работники Мекен-Юртовской библиотеки оформят к Международному дню мира книжную выставку. Библиотекарь Мальцагова Раиса Магомедовна расскажет посетителям о таком важном для всего человечества празднике, как Международный день мира, который отмечается ежегодно 21 сентября по решению ООН с 1981 года.
Гости библиотеки, как взрослые, так и дети не только узнают о традициях его празднования в разных странах и его символе — голубе мира, но и поделятся своими познаниями и впечатлениями. Никого не оставит равнодушным разговор, который состоится у книжной выставки «Мир один для всех».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.