«И всё земное я люблю»

Событие завершилось
6+

               

«И всюду звук, и всюду свет,

И всем мирам одно начало,

И ничего в природе нет,

Чтобы любовью  не дышало».

А.К. Толстой 

5 сентября исполняется 205 лет со дня рождения писателя, поэта, драматурга А.К. Толстого. Стрелицкая библиотека приглашает читателей  на поэтический марафон «И все земное я люблю». Посетители библиотеки будут читать  стихи А.К. Толстого, в течение дня будут звучать романсы на стихи Алексея Константиновича, библиотекари расскажут о жизни и творчестве  писателя и познакомят с историей создания знаменитых романсов на его стихи.



Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна