Праздник «Операция «ШАПОКЛЯК» или Как спасти учебный год»»
Участники праздника — ученики начальных классов. Праздник посвящен открытию нового учебного года. Ребята встретят новый учебный год вместе с известными героями — домовёнком Кузей и Старухой Шапокляк. По сюжету праздника вредная Шапокляк крадёт у Кузьки портфель. А какой же школьник — без портфеля? Чтобы его вернуть и спасти учебный год, ребятам придется выполнить много разных заданий по математике, рисованию, физкультуре, отгадать школьные загадки, узнать авторов телеграмм, украсить елку. Ребята должны будут проявить смекалку, командный дух и находчивость.
Сведения предоставлены организацией МУ «Тихвинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.