«Мордочка, хвостик и четыре ноги»
Из вступительной беседы ребята узнают о том, что собака и кошка являются «символами» домашних животных, что существует множество зверей, которые считаются домашними. Поделятся рассказами о своих любимых питомцах, дети ознакомятся с литературой, представленной на выставке, из которой усвоят, что с животными нужно не только играть и уметь правильно ухаживать. После просмотра мультфильма «Уроки тётушки Совы. Уход за домашними животными», ребята узнали, как часто надо кормить и выгуливать питомца. Затем детям были раздадут раскраски, из которых получились яркие рисунки животных. А в завершение встречи посмотрят мультфильм «Котёнок по имени Гав».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.