«Осенних листьев и цветов букет»

Событие завершилось
12+

Осень… “Унылая пора! Очей очарованье!.. Самая утонченная, нежная и в то же время, полная мудрости пора в стихах русских поэтов. Осень! Как хороша золотая осень с ее разноцветным нарядом — яркой окраской деревьев.

Осень. Излюбленная пора года для многих писателей и поэтов. Множество произведений посвящено этому времени года. Чтобы показать все красоты этого чудесного сезона, в Троицкой  сельской  пройдет час поэзии. На мероприятии прозвучат стихи об осени А. Пушкина, К. Бальмонта, Ф. Тютчева, С. Есенина, читатели смогут любоваться разнообразными осенними пейзажами, читальный зал украсит книжная выставка «Осенних красок хоровод».

Сведения предоставлены организацией МКУК «Старожильский КДЦ» Новохоперского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна