«Я душу передал рукам…»
Вам кажется, что Дворец культуры–это только концерты, спектакли, праздники детские и взрослые, народные гуляния? Нет! Вы ошибаетесь! В самом словосочетании заложен огромный смысл–«Культура» и «Дворец» …Именно здесь прививается вкус, рождается стиль, познается прекрасное. И это прекрасное–рядом!
28 сентября во Дворце культуры «Химик» состоится выставка работ участников клуба декоративно–прикладного творчества «Мастера–Волшебники». Рукотворные произведения искусства участников клуба смогут удивить и восхитить. Всех гостей выставки ждёт теплая встреча с прекрасным и ощущение волшебства. А еще, открытие мира красоты.
Мероприятие будет интересно представителям всех возрастов.
Сведения предоставлены организацией МАУК ДК «Химик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.