Книжная выставка «Расул Гамзатов певец добра и человечности»
8 сентября 2022 года известному советскому поэту, прозаику, переводчику, народному поэту Дагестана Расулу Гамзатовичу Гамзатову могло бы исполниться 99 лет. Его поэзия составляет великолепную культурную эпоху.
В читальном зале Аксубаевской центральной библиотеки будет оформлена книжно информационная выставка, посвященная этому литературному деятелю. На выставке представят книги из фонда центральной библиотеки, о жизни и творчестве народного поэта, а также литература с его авторскими произведениями.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.