Посиделки «Законсервированное лето»
Осень — традиционная пора заготовок. Чтобы хватило на долгую зиму, хозяюшки запасают урожаи с дачных участков и огородов: вяжут косы лука, варят варенье и делают соленья. Заготовки, консервы, сделанные своими руками, не могут сравниться с покупными.
Чтобы помочь вам справиться с осенним урожаем, сотрудники Копанянского сельского Дома культуры подобрали рецепты с приготовлением блюд из кабачков, огурцов, помидор, баклажан, перца, моркови и других. Также все присутствующие смогут обменяться своими собственными рецептами. А если поспешить, то можно еще успеть попробовать соленых огурчиков, помидорчиков и салатиков.
Сведения предоставлены организацией МКУК ОМР ВО «Ольховатская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.