Мастер-класс «Осенние мотивы»

Событие завершилось
6+

На мероприятии участники будут трудиться над лепкой осеннего сувенира из пластичного и податливого материала — глины. Глина для лепки не только подходит для увлекательных занятий ребятишек, но и становится настоящим хобби и для взрослых. Ведь из нее можно создать красивые фигурки и интерьерные украшения.Придать твердость готовому изделию можно при помощи обжига. Благодаря такой обработке уникальные поделки сохраняют на многие годы первозданную красоту.

Мастер по лепке из глины Краснояружского дома ремесел Лилия Зернова расскажет о свойствах глины, ее видах, необходимых инструментах и приспособлениях, необходимых для работы, а затем участники приступят к выполнению своего глиняного сувенира.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития Краснояружского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна