Беседа о терроризме «Беслан боль и скорбь земли»
Мероприятие проводится в форме классного часа. Для развития в детях сострадания и сочувствия к жертвам терроризма. Выразить отрицание терроризма как явления. Вспомнить события 1 сентября 2004 года, в школе №1 города Беслан. Воспитать уважение к памяти погибших. Вызвать осуждение к действиям террористов. Сделать соответствующие выводы о безнравственных и нравственных поступках. Показать на примере реального трагического события, что такое взаимопомощь, взаимовыручка, героизм, бдительность. Воспитание стойкости характера в сложной жизненной ситуации.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культура Ермаковского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.