Информационный час «Наш мир без терроризма»
Мероприятие, которое будет содействовать формированию гражданской позиции и общественного сознания о предотвращении террористических действий. Библиотекарь объяснит участникам сущность терроризма. Гости познакомятся с правилами поведения в условиях теракта. Представленная информация поможет воспитать ответственное отношение к своей жизни и жизни окружающих. Участники вспомнят тех кто пострадал от террористического акта. Посетители соберут букет желаний из природного материала. В завершении мероприятия зажжем свечу вечной памяти и почтим погибших минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.