Top.Mail.Ru

Открытие выставки «Точки пересечения. Абрамцево — Крым»

Событие завершилось
6+

Выставка посвящена прекрасным пейзажам Абрамцево и Крыма, где художники неоднократно бывали и вдохновлялись природой и богатой историй этих мест.

На выставке представлены более 30 работ живописи и графики.

Арт-проект представляет творческое объединение московских художников «Черная собака»,  в которое входят Лариса Кучеренко, Екатерина Васючкова, Алексей Миронов, Владимир Потемкин.

Все художники — участники профессиональных художественных международных и всероссийских выставок, всероссийских пленэров живописцев. У каждого художника неоднократно проходили персональные выставки в России и за рубежом.

Выставка будет работать до конца сентября.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Евпаторийский краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна