Мероприятие, посвященное 100 — летию образования республики пройдет в библиотеке
В Городской библиотеке г. п. Чегем пройдёт литературно — музыкальная композиция «Моя Кабардино –Балкария». В библиотеке оформлена книжно — иллюстративная выставка «Жемчужина в короне гор», на которой представлены книги об истории образования Кабардино — Балкарской АССР, книги о достижениях республики за 100 — летний период существования, о знаменитых людях края, представлены книги писателей и поэтов. В исполнении библиотекаря и участников мероприятия будут звучать стихи А.Кешокова, К.Кулиева, и других кабардинских и балкарских поэтов, прославляющих родную республику.
Сведения предоставлены организацией МКУК Чегемская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.