«Первоклассный праздник»

Событие завершилось

Первоклассники — не только самые маленькие ученики школы, но и главные герои на каждом празднике Первого Сентября. Малыши впервые приходят в школу, волнуются, переживают и нуждаются в поддержке взрослых.

Приглашенные гости — аниматоры Буковка и зайчик Ми-ми, помогут организаторам мероприятия создать праздничную и непринужденную атмосферу.

Для ребят проведут волшебные уроки загадок, музыки, танцев. Виновники торжества и их родители перед лицом друг друга произнесут торжественную клятву первоклассника.

Интересный праздник, устроенный на День Знаний, поможет ребятам встретить с улыбкой первый волнительный день.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры» села Архангельского Буденновского МО СК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна