«Сказание о Земле Татарстанской»
Жители нашей республики празднуют рождение своей государственности — День образования Республики Татарстан. К этому знаменательному событию 30.08 в библиотеке будет развёрнута работа: тематическая выставка «Сказание о земле Татарстанской» дети среднего школьного возраста ознакомятся с информацией о нашей республике с современной жизнью и историческим прошлым Татарстана, главными символами, историко-культурным и литературным наследием, красотой и природным богатством родного края, традициями и обычаями народов, проживающих на территории нашей республики. И конечно же, наши президенты — первый Минтимер Шаймиев и действующий Рустам Минниханов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Альметьевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.