Концерт «Юбилейный вечер А. Платонова»
В программе участвуют артисты Петербург-Концерта и известные музыканты города.
Александра Платонова вокалисты ценят не только за высокую технику исполнения и неограниченный репертуар, но и за чуткое отношение к ним, способность понять и почувствовать индивидуальность каждого артиста.
Ирина Мкртичева, Анна Воронина, Владимир Вьюров, Наталья Сорокина, Татьяна Голышева, Пётр Захаров и другие солисты создали вместе с Платоновым уникальные программы, которые уже несколько сезонов идут в Петербург-Концерте с неизменным успехом.
В концерте примут участие народный артист России Сергей Новожилов, народный артист России Виктор Кривонос, заслуженная артистка России Наталья Миронова, заслуженный артист России Иван Беседин, лауреаты международных конкурсов Наталья Сорокина, Татьяна Голышева, Пётр Захаров, Мария Платонова, Мария Дмитриева, а также коллеги, друзья и ученики юбиляра.