«Капля жизни»-акция
'Капля жизни"-акция приурочена к трагическим событиям произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 г. в г Беслан. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить ни капли воды. Через акцию "Капля жизни" мы призываем напоить всех тех, кого уже нет с нами через полив цветов. Почтим память жертв минутой молчания в эти трагические дни. В ходе мероприятия расскажем об угрозе терроризма в современном мире.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.