Выставка книг «Здравствуй, школьная пора!»
1 сентября школьники отмечают День знаний. Работники библиотеки познакомят читателей с историей праздника, его традициями. Ребятам будут представлены книги, рассказывающие о школьной жизни.
Выставка будет разделена по направлениям: «Хочу все знать», где дети познакомятся с энциклопедиями, а также научно–познавательными книгами, в разделе «Школьные истории» — читателям будут представлены книги писателей Л. Гераскиной, Н. Носова, И. Такмаковой, В. Драгунского. Эти авторы написали много занимательных рассказов о школьной жизни.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.