Мастер-класс «Творим вместе»

Событие завершилось
6+

В любое время года хочется украсить дом, одежду, рабочее место. Однако использование живых цветов в качестве декора вместе со свежестью и натуральностью несет в себе много проблем. Во-первых, цветы не долговечны, во-вторых, если хочется ежедневно лицезреть их в своем доме, придется безжалостно разорять соседские клумбы.

Специалисты Центра культурного развития проведут мастер-класс, где расскажут, как использовать разные виды ниток для изготовления цветов, покажут технические приемы работы. Занятие поможет ребятам проявить творческую активность в изготовлении цветка. Все материалы предоставляются.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития «Борисовский» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна