Мастер-класс «Украшения из бисера»
Украшения из бисера не теряют своей актуальности, а в 2022 году это яркий тренд летнего сезона. На мастер-классе для участников состоится знакомство с историей возникновения бисера и бусин, а также развития бисерного рукоделия. Посетителей ждут теоретические и практические основы плетения изделий из бисера в различных техниках и с использованием разных материалов, знакомство с новыми трендовыми изделиями из бисера, которые пользуются особой популярностью, мастер-класс по плетению стильного чокера и браслета из бисера с использованием бусин.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Батецкий межпоселенческий центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.