Выставки

«снаружи—Я—внутри»

Событие завершилось

Помните ли вы себя ребенком? Путь от дома до школы, друга из соседнего двора, с которым часто играли, любимого пса, который будил по утрам, или детскую тарелочку, на которую мама выкладывала для вас любимую еду.

В библиотечном центре «Маяк» откроется уникальная выставка современного детского искусства. Вас ждет увлекательное путешествие, во время которого вы сможете посмотреть на результат творческой работы учеников арт-студии «Чайка», и окунуть с головой в свой «омут памяти».

Не секрет, что в каждом из нас есть детская часть, заложенная в раннем возрасте, которая остается с нами на всю жизнь. Она светит для нас — больших, помогая не забывать, как смело мечтать, быть спонтанным и чувствовать краски жизни здесь и сейчас.
Под руководством опытных кураторов, используя современные подходы и техники изобразительного искусства, дети преобразовывали свой опыт в художественные образы. Эта выставка — результат их исследования.

Познакомиться с подробностями можно на странице библиотечного центра во «ВКонтакте».

Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «ЦБС Красносельского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна