Кн. выставка « Школьная программа в вопросах и ответах»
В библиотеке к новому учебному году откроется книжная выставка. Книги с выставки расширят кругозор, повысят образовательный уровень в различных отраслях знаний. Знакомясь с книгами читатели узнают, какое растение подобно кроту живёт на земле. Бывают ли треугольные снежинки и почему Южный полюс холоднее Северного. С помощью книг Ф. Рабизы «Простые опыты», можно провести эксперименты, которые помогут узнать, как устроены и как работают те или иные явления. Маленьких почемучек привлекут книги С. Зигуненко «1000 чудес науки и техники» и В. Соловьёва «Тайны Древней Руси», рассказывающие о том, чего не знают родители и друзья
Сведения предоставлены организацией МБУК «Даниловская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.