Виртуальная концертная программа «Российские композиторы — детям»

Событие завершилось
6+

Всех ценителей и любителей художественного слова ждет увлекательная интересная концертная программа из архива Государственной Московской филармонии — «Забавный профессор. Вместе весело шагать. Российские композиторы  — детям». Юные и взрослые зрители услышат увлекательные рассказы мастера художественного слова, ведущего данного цикла  заслуженного артиста РФ — Павла Любимцева. Вас ждут истории создания известных музыкальных произведений. Любимые музыкальные произведения прозвучат в исполнении Национального академического оркестра народных инструментов России имени П.Н. Осипова. Зритель познакомиться с творчеством Большого детского хора имени В.С Попова и ансамблем домристов «Каприччио».

 

Сведения предоставлены организацией МУК «Центр культуры Балашовского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна