Музыкально-театрализованное представление «Город Я»
В День города «Театр Терезы Дуровой» на фестивале «Театральный марш» подарит москвичам и гостям столицы настоящее шоу под названием «Город Я».
Зрителей ждет встреча со сказочными персонажами из любимых постановок театра — «Летучий корабль», «Аленький цветочек», «Бу-ра-ти-но!», «Огниво», «Волшебная лампа Аладдина», «Тайна волшебного зелья». Под живой аккомпанемент прозвучат «Я — Водяной», «Весна», «Все может Джинн», «Песня Лисы Алисы и Кота Базилио», «Песня Буратино» и другие хиты. Заслуженный артист РФ Сергей «Борода» Лобанов блеснет еще одной гранью своего таланта – умением создавать мгновенные шаржи.
В концерте примут участие актеры театра — Сергей Дик,
Анастасия Тюкова, Дарья Лукьянченко, Андрей Ермохин, Павел Повалихин, засл.
арт. РФ Борис Рывкин, Евгений Мишечкин, Сергей Батов, Арсений Краковский, Эмиль
Рывкин, Артём Морозов.
Аккомпаниаторы — Ольга Яковлева (фортепиано), Вадим Молугов
(гитара), Сергей Кондратьев (бас-гитара), Павел Демидов (ударные), Сергей
Ирьянов (саксофон), Юрий Чевин (домра).
Ведущие программы — народная артистка РФ, режиссер Тереза
Дурова и актер театра, режиссер Андрей Ермохин.
Сведения предоставлены организацией Театр Терезы Дуровой и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.