Кино

Программа «PRОкино»

Событие завершилось
12+

По доброй традиции в библиотеках #СМИБС состоится Всероссийская акция «Ночь кино-2022». 

В течение вечера гости библиотеки смогут окунуться в тайны современной библиотеки, посетив экскурсию «Классика +». Узнают, почему в интерьере представлены арт-объекты, созданные по чертежам Леонардо да Винчи, и получат ответы на вопрос, как метафора полёта связана с именем Н.К. Крупской.

В 17:00 — 17:40 пройдёт показ спектакля «Петрушка Ра-та-туй» Самарского Театра Кукол «Лукоморье». 
В 18:30 — 20:00 состоится лекция Екатерины Куричевой, сценариста, режиссёра, члена Союза кинематографистов, создателя анимационной студии «Печка» «Современная российская авторская анимация. 

Необходима предварительная запись по тел. 3-32-05.16

В 20:30 — 22:00 пройдёт творческая встреча с актёром, телеведущим и режиссёром Максимом Палагнюком.

На встрече вас ждут:

— бэкстейдж со съемок сериалов

— советы начинающим актерам

— как писать самопробы

— как проходят кастинги

— секреты киноиндустрии

19:00 — 20:30 —  мастер-класс по изготовлению глиняной утвари «Нежность глины» от гончарной школы «Колокол» позволит создать что-то полезное и уникальное для дома.

Необходима предварительная запись по тел. 242-42-91

В течение вечера все желающие смогут создать объемную композицию с помощью салфеток и оживить картины из прочитанных книг на мастер-классе по изготовлению декоративной композиции «Картина из книги», в которой оживут самые любимые сюжеты из произведений.

Любителей настольных игр ждёт «Большая игротека» в библиотеке. Вы сами сможете выбрать, в какой игре поучаствовать. 

Сведения предоставлены организацией МБУК г.о. Самара «СМИБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна