«Мир, который нужен мне». Час памяти.Информационная беседа.
К сожалению, мы всё чаще слышим слова: жертва насилия, беженец, теракт, война… В сегодняшнем обществе происходит активный рост экстремизма, агрессивности, расширение зон конфликтов. В день солидарности в борьбе с терроризмом не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. Для посетителей нашего сельского дома культуры совместно сельской библиотекой пройдёт информационная беседа«Мир, который мне».
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный дворец культуры муниципального района Караидельский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.