Ночь кино в ДК «Электрон» Сарапула
Для программы акции были выбраны самые успешные отечественные премьеры 2021–2022 годов. Горожанам покажут следующие фильмы:
— «Последний Богатырь: Посланник Тьмы» (Россия, 2021, 108 мин., 6+, режиссер Д. Дьяченко),
— «Пара из будущего» (Россия, 2021, 104 мин., 12+, режиссер А.Нужный),
— «Чемпион мира» (Россия, 2021, 145 мин., 6+, режиссер А.Сидоров).
У жителей Сарапула вместе со всей страной будет возможность посмотреть кинокартины, ставшие рекордсменами российского проката.
Мероприятие началнется с уже полюбившейся жителям микрорайона киновикторины «Российское кино». Присутствующие отгадывают о каком фильме идет речь. Счастливчика, угадавшего большее количество фильмов, ждет специальный приз — трехмесячный абонемент на посещение мероприятий учреждения.
Всероссийская акция традиционно проводится в последнюю субботу августа и посвящена Дню российского кино, который отмечается 27 августа.
Всероссийская ежегодная акция «Ночь кино» организуется фондом кино и министерством культуры России
Открытый кинопоказ, интересные, смешные и познавательные фильмы — отличное семейное времяпровождение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ДК Электрон - ЦВиРНК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.